Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 421 страница 442 из 442

421

Не могу зайти в профиль, что бы написать там где надо. И пушу тут. Обращаясь именно к Амелии. Если я не вернусь до конца этого месяца, то дальше можешь меня не ждать. Прошу прощение за это, но я не могу найти ту точку вдохновения которая была раньше. У меня не получается даже сформулировать хотя бы 7 строк. Чувствую себя паршиво, но извини.

422

Адам, я буду тебя верно ждать, ибо не хочу тебя терять....
а если дело во вдохновение, закроем на хрен эпизод, придумаем чего-нибудь другое
в любом случае хорошо, что сообщила

423

Слепого актера театра надеюсь можно взять?

424

мимо пролетали написал(а):

Слепого актера театра надеюсь можно взять?

Если представляете его в мире "Шерлока", то почему бы и нет?)

425

Sherlock Holmes
могу ли я сделать своего персонажа виконтом? Просто и в 21 веке есть аристократы как например тот человек внешность которого я взял, но он титул так можно сказать утратил после смерти родителей.

Отредактировано Adler D'Aveh (Mar 16 2012 13:09:17)

426

Adler D'Aveh
Если сможете предоставить дерево, и объяснить, зачем Вам оно надо - конечно можете))

427

Fearghas Sattenberg
а мне просто осталось немного переделать биографию из вампира в человека)))) с титулом мне будет проще

428

Можно мне тему поста пожалуйста)

429

Brittany Harris

Тема: Первый заказ Бриттани.

Отредактировано Sherlock Holmes (Mar 24 2012 18:36:40)

430

Здрасте, дамы, здрасте, господа))
Оу, гостевой флуд... необычно...удивлен

431

James Moriarty
доброго доброго)) пока основной флуд ушел в затишье, должен радовать хоть гостевой)

432

Amelia Anderson
тишина во флуде - вот настоящий кошмар (  злодейства и преступления нервно курят в стороне;)
Как настроение, Амели?( я ведь могу называть Вас Амели? ))

433

James Moriarty написал(а):

( я ведь могу называть Вас Амели? ))

как вам будет удобно)) ибо благодаря мужским персонажам нахожу все больше сокращений своего имени, а это не может не радовать)

James Moriarty написал(а):

Как настроение, Амели

пасмурно-зимнее.. чертовски хочется лета, а за окном паническая хрень...
А как Ваше ничего?

James Moriarty написал(а):

тишина во флуде - вот настоящий кошмар

а кошмарами во флуде у нас занимался предыдущий Джим. Поэтому в срочном порядке нужен достойный приемник)

434

Amelia Anderson написал(а):

как вам будет удобно)) ибо благодаря мужским персонажам нахожу все больше сокращений своего имени, а это не может не радовать)

А Вы знаете, что Амелия с древнегреческого переводится как чудная))Вопрос в том, куда ударение? ;))

Amelia Anderson написал(а):

А как Ваше ничего?

я сегодня в самом добродушном( душу добром) расположении духа)))И это не смотря на то, что я читаю физику! Гадость редкостная, знаете-ли))

Amelia Anderson написал(а):

а кошмарами во флуде у нас занимался предыдущий Джим. Поэтому в срочном порядке нужен достойный приемник)

может быть, может быть))
и что же он вытворял? пошлил? язвил? стебался?

435

James Moriarty написал(а):

и что же он вытворял? пошлил? язвил? стебался?

канонично предлагал яду всем вошедшим в его флудную обитель)

James Moriarty написал(а):

И это не смотря на то, что я читаю физику! Гадость редкостная, знаете-ли))

как я Вас понимаю, физ.фак это то место, где мне еще батрачить и батрачить ближайшие годы жизни)

James Moriarty написал(а):

я сегодня в самом добродушном( душу добром) расположении духа

разрешите позавидовать и перенять? этого действительно не хватает при воспоминании о том, что завтра 5 пар до глубокой ночи, а я еще не спамши)

James Moriarty написал(а):

Амелия с древнегреческого переводится как чудная

не зряяяя имячко то подобралось) благодарю за краткий экскурс в историю имен, есть еще положительные аспекты в ролевых) и да, предпочту последний слог, ибо иначе себя не воспринимаю)
чем заняты в столь поздний час? хотя в силу своего часового пояса, могу ошибаться

436

Amelia Anderson написал(а):

канонично предлагал яду всем вошедшим в его флудную обитель)

как добродушно; )

Amelia Anderson написал(а):

как я Вас понимаю, физ.фак это то место, где мне еще батрачить и батрачить ближайшие годы жизни)

Моя филологическая душа совершенно отказывается переваривать эту жуткую науку))

Amelia Anderson написал(а):

разрешите позавидовать и перенять? этого действительно не хватает при воспоминании о том, что завтра 5 пар до глубокой ночи, а я еще не спамши)

я пришел с литературной оргии))даа, я счастлив))
настоятельно советую литературную оргию в качестве антидепрессанта))Или Вам больше по душе физическая? Ооой, физическая оргия! Как это пошло звучит)

Amelia Anderson написал(а):

чем заняты в столь поздний час? хотя в силу своего часового пояса, могу ошибаться

пытаюсь читать физику, но нет...видимо не сегодня))
А Вы?

437

James Moriarty написал(а):

Моя филологическая душа совершенно отказывается переваривать эту жуткую науку))

моя также направленная душа уже два года отказывается делать это) но я вредная, заставляю себя.

James Moriarty написал(а):

Или Вам больше по душе физическая?

да Боже упаси)) онли литриче, куда уж мне до великих Ландау и подобных...

James Moriarty написал(а):

настоятельно советую литературную оргию в качестве антидепрессанта

оригинально кстати, Вы первый, кто советует такие средства. обычно обходились шоколадом и фильмами. неординарный подход)

James Moriarty написал(а):

А Вы?

пытаюсь уговорить себя лечь спать. организм жестоко сопротивляется. собственно, наблюдаю за картиной "кто кого". хочу сказать, что "я" побеждает "я"))

438

Здравствуйте) Меня очень заинтересовала ваша готовящаяся акция с детьми. Вы её точно будете вводить, тогда бы я подождала интересную роль. И как скоро, если будете?

439

Вот, тот же вопрос, что и у предыдущего человека, на сколько эта акция имеет место быть?)
Быть может, ребенка можно занять уже сейчас?

440

Акция с детьми... чертвозьмисовсемзабылпроквест

До субботы обещаю все сделать) У вас уже есть предпочтения, кого хотите взять?
У нас там еще несколько человек появятся, в том числе, две дочери нашего Детектива-Инспектора.

441

Вот как раз эта идея мне и понравилась больше всего, легальная связь с каноном)))

442

Здравствуйте. Сериал Шерлок я не смотрела, хотя это всегда можно исправить т.к. слышала о нем много отзывов. Ролевая ваша заинтересовала. Как бы можно было вписаться в игру без знаний сюжета сериала? И возможно ли это вообще?


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно