Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » У камина » Флуд #N (или просьбы порекламить боится даже сам форум)


Флуд #N (или просьбы порекламить боится даже сам форум)

Сообщений 481 страница 510 из 523

481

Jeremy Stokes
я напишу в альтернативку, как только разгружусь - сентябрь, аррррр)

482

Ураа! А у меня наоборот времени сейчас более чем придостаточно, с нас душу еще не вытряхивают ХД *не сглазить бы*

483

Maddelena Gray написал(а):

я напишу в альтернативку, как только разгружусь - сентябрь, аррррр)

Ориентировочно не подскажете, когда ожидать поста? Может, тогда я вперед сунусь?

484

Irene Adler написал(а):

Ориентировочно не подскажете, когда ожидать поста? Может, тогда я вперед сунусь?

Ирэн, душа моя, тебе сам бог велел сунуться вперед)) Конечно, давай)

Одной мне кажется, что требование "переписать биографию в анкете с изюминкой" как-то ммм... некомильфо?))

485

Maddelena Gray написал(а):

Одной мне кажется, что требование "переписать биографию в анкете с изюминкой" как-то ммм... некомильфо?))

Био как будто взято из энциклопедии. Четко факты, никакого характера. Хочется, чтобы прослеживались хоть какие-то переживания героя. Черт возьми, он прошел войну в Авганистане! А в анкете это прозвучало как "вчера на завтрак он ел печенье".

486

Sherlock Holmes
это биография, то есть, факты. Не характер и не страница из дневника. Не пост. В любом случае, я просто поделилась мнением. Одно дело, когда просят исправить конкретные ошибки, а другое - переписать анкету, потому что не видно авторской изюминки. Ну вот если я такое создание - сухое и бездушное, то я и мысли так же излагаю - энциклопедично. В общем, как-то так. Я все равно анкету не принимаю, это так, "мимопроходящее полюбопытствование".

487

Maddelena Gray написал(а):

Ирэн, душа моя, тебе сам бог велел сунуться вперед)) Конечно, давай)

Маддлен, милая, работа накрыла, освободив мою бренную тушку лишь на выходные! Завтра с утра постараюсь представить на ваш суд свой пост!

488

Всем привет! Рад познакомиться со всеми! Я тут посмотрел посещаемость... активность оставляет желать лучшего? Или (надеюсь) я ошибаюсь?

489

Claid Сarter
Здравствуй! На самом деле, обычно тут больше народу, но в сентябре все почему-то впали в "спячку" ХД
А так у нас тут бывает весело, даже шумно )

490

Jeremy Stokes, это хорошо. А-то мне тут понравилось, а активность испугала. "Неужто закрывается?" - подумал. Слава Богу, что нет. А вообще проекту должен отдать должное. Много просмотрел ролевок со схожей тематикой, но зацепила только эта.
Надеюсь, скоро начну игру

491

Все привет, кто тут есть?)

492

Jeremy Stokes написал(а):

Все привет, кто тут есть?)

Здорова, Jeremy, видимо, кроме нас с тобой, вновь никого...

493

Ну, периодически появляюсь я. Не задействованный.

494

Jeremy Stokes
черт, мне невероятно стыдно.
пните меня как-нибудь на пост.

495

Sebastian Moran
Ну ладно, торжественно пинаю тебя)))
Дерзай!

496

Фер пребывает в злобном расположении духа...

497

Fearghas Sattenberg

Что послужило тому причиной?

LiRa

Спасибо)

498

Sherlock Holmes

просто Фер стал злюкой) Неожиданно.
а еще Феру скучно

499

LiRa

кстати, пара заказов висит в концелярии)

Fearghas Sattenberg

Довели мне ребенка >< Надо бы за Майкрофта от гм отписаться, но как-то не вдохновляет писать за другого персонажа, кргда сам задействован в эпизоде. И вообще, я уже подзабыл, к чему мы там планировали все привести)

500

Sherlock Holmes

у меня та же ситуация.

открыть набор на Майка номер 9 лимонов?

501

Fearghas Sattenberg

да, пожалуй) и проверь анкету, плиз, я на работу убегаю, там с интернетом туго) если забыл пароль, сегодня в аське скину))

502

:flirt:

503

О, люди!

504

:rain: где все?(

505

Adriana Freedman написал(а):

:rain: где все?(

ДА... нынче здесь не людно... полностью согласен...

506

*пришла, умерла*
Добейте меня...

507

Claid Сarter написал(а):

нынче здесь не людно

:surprise: почему?

508

Maddelena Gray

С удовольствием:  дорогая, с Вас еще пост!

509

Adriana Freedman написал(а):

почему?

Adriana Freedman,
Понятия не имею...

Sherlock Holmes
Скажите, пожалуйста, что там с моим квестом? Есть у меня сюжетка?..

Отредактировано Claid Сarter (Oct 4 2012 12:19:03)

510

Sherlock Holmes написал(а):

С удовольствием:  дорогая, с Вас еще пост!

во внесюжетке? Да, я помню...


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » У камина » Флуд #N (или просьбы порекламить боится даже сам форум)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно