Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Вопрос|ответ

Сообщений 61 страница 90 из 434

61

милая администрация, в связи с последними сериями Шерлока мне бы хотелось как-то перекроить моего персонажа из книжного в того, который соответствует тематике ролевой. с кем я могу связаться, чтобы обсудить дальнейшую историю Адлер?

62

Irene Adler
добро пожаловать в ЛС с любыми предложениями и пожеланиями)

63

Скажите, пожалуйста, у вас в непринятой анкете Шерлока написано, что на него объявлен конкурс, а в списке персонажей он занят. Объясните, пожалуйста, чему верить) Если действительно есть конкурс, очень хотелось бы попытать судьбу и написать этого вредного и своенравного гения*_*
И как жаааль, что у вас занята Адлер. Искренне желаю ей успехов в игре)

64

sherlocked, доброго утра.
про список персонажей - наша ошибка, роль Шерлока пока свободна. просто вышло так, что на роль одновременно претендуют 2 игрока, и мы решили провести кастинг. но у всех могут быть равные шансы, поэтому приглашаем и других заинтересованных в этой роли лиц поучаствовать в конкурсе.
вам нужно заполнить анкету по упрощенному шаблону. после мы дадим тему для пробного поста. по нему мы, собственно, и планируем выбрать лучшего Шерлока.
А Ирэн обязательно ваши пожелания передадим)

65

Спасибо за информацию и столь скорый ответ. И еще парочка вопросов: известен ли точный возраст мистера Холмса? И нужно ли в анкете предоставлять пост или это именно тот пост, тема которого будет задана?

66

Самое главное не спросил: как регистрировать ник? Ибо один Шерлок уже существует

67

sherlocked написал(а):

Самое главное не спросил: как регистрировать ник? Ибо один Шерлок уже существует

Просто предупреждаю, что это я. Так как скоро нужно будет уйти, и вернусь я только завтра днем, оставлю сейчас тему с анкетой. Если будут какие-то вопросы или недочеты, обязательно исправлю завтра, как только буду дома)

68

Sherlock Holmes_
спасибо за пожелания.
впрочем, может, еще сыграемся )

69

Sherlock Holmes_
точный возраст Шерлока неизвестен (даже Дойль не конкретизировал этот факт в своем произведении), поэтому сколько вашему персонажу лет - дело авторское. Но на вид 27-29 лет.
вы все верно сделали, можно без поста. все равно он будет на заданную тему.
ник можно было любой, при принятии поменяется на канонический

70

А у меня вопрос - зачем гостям доступ в профили закрывать? Причем так интересно - они поначалу видны, а потом закрываются. Или это глюк какой?

71

Фаул, как бы это ни было по еврейски отвечать вопросом на вопрос, но зачем гостям видеть профили участников?
предупреждаем возможность плагиата. все аватары авторские, выполнены нашими мастерами, не хотелось бы, чтобы они потом кочевали по форумам.
это скрипт, он срабатывает при полной загрузке страницы. пока страница подгружается (доли секунды) профиль виден

72

на Шерлока до какого кастинг? просто есть желание поучаствовать, но нужно немного времени)

73

итс
Еще 3 дня. Желаете поучаствовать? Вливайтесь)

74

благодарю, попробую))

75

итс
Удачи Вам)

76

Вечер добрый.
Не подскажите, все ли роли, помеченные в списке как "занято" заняты безоговорочно. Или же, возможно, на некоторые допускается замена.
Заранее благодарю.

77

merrywitch
Добрый вечер! Все роли которые отмечанные как занятые, действительно заняты. На них игроками написаны акеты и приняты администрацией. А какую бы роль Вы хотели? Позвольте помочь Вам.

78

Хотела канона. Соответственно - сериального и женского. Но сержант Донаван, увы, немного не тот вариант.
А неканонами вы и так богаты, как я погляжу) Может, есть какие-нибудь пожелания к неканонам, а то по акциям никто не приглянулся)

79

merrywitch
Смотря к какой стороне Вы склоняетесь, к светлой, нейтральной или темной, а также от профессии которую Вы для себя выбрали. Нам нужны Скотланд-Ярдовцы, бойцы Мориарти и также просто городское населени Лондона, которое также будет стопроцентно завязано в сюжете и взаимодействовать с канонными персонажами. Приветствуются и банковские служащие и адвокаты, даже помощники мистера Холмса-младшего, которые, как Вы помните были задействованы и в книге сэра Артура и в версии ВВС.
Кроме того я со своей стороны как персонажа также веду набор "подчиненных" если Вам сия сфера интересна)

80

Mycroft Holmes
могу я написать Вам ичное сообщение с предложениями по персонажу и с вопросами? Или же Вам удобнее здесь обсуждать?

81

merrywitch
Конечно) Я даже сейчас дам Вам номер моей аси, ибо с форума уже ухожу, но в аське буду: 631-512-797. ловите)

82

Mycroft Holmes
увы, для общения и связи у меня скайп, так что все же прийдется мне беспокоить Вас в личном порядке)

83

merrywitch
Тогда в ЛС, и завтра если не возражаете)

84

Mycroft Holmes
ну, что ж поделать) прийдется ждать)

85

Роль Шерлока еще свободна?

86

В смысле, можно ли на нее еще претендовать или конкурс закрыт?)

87

возможно игрок

Mycroft Holmes написал(а):

Еще 3 дня. Желаете поучаствовать? Вливайтесь)

88

Замечательную тематику Вы выбрали для ролевой!)
Удачи Вам и процветания!!

89

партнеры
Спасибо) Взаимно, уважаемые партнеры!)

90

Amelia Anderson

зачем гостям видеть профили участников?

Мне, например, интересно считывать абсолютно всю доступную информацию о потенциальных соигроках.

предупреждаем возможность плагиата.

А, вот оно что. Понятно.
И я все еще смиренно жду мистера Мориарти.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно