Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Вопрос|ответ

Сообщений 331 страница 360 из 434

331

Уважаемые игроки и первый претендент на роль Джима Мориарти! Для меня это первый провал такого масштаба, и поэтому я все-таки на свою голову прошу возможности реабилитироваться у James Moriarty и игроков форума. Думаю, так будет честно.
С уважением, Jimmy_Moriarty (пишу от гостя)

332

кое-кто с кф, спасибо за информацию. заменили

333

Jimmy_Moriarty, к сожалению, ваш оппонент набрал больше голосов в кастинге и уже принят в игру. Было бы нелогично возвращать все в исходное состояние. Не думаю, что вам стоит расстраиваться, быть может попробуете другую роль?

334

Game Master
ок, тогда я возьму миссис Хадсон )))

335

У меня небольшой вопрос по времени в игре:
Какой момент по сериалу у нас идет в данный момент? Танцевал ли уже Джим?

336

Remy Moriarty
события развиваются вплоть до последней серии 2 сезона. т.е. Шерлок и Ирэн знакомы, Мориарти успел построить массу козней Холмсу младшему, но с крыш пока никто не прыгал)

337

Amelia Anderson
нет, меня интересует именно момент с танцами Джима, а еще точнее знакомство Шерлока и Китти Райли

338

Доброго))Ребятушки, пароль не пришел, смените пжл))

339

White PR, и вам доброго))) пароль 0000

340

Remy Moriarty написал(а):

нет, меня интересует именно момент с танцами Джима, а еще точнее знакомство Шерлока и Китти Райли

Не было такого.

341

Remy Moriarty
Поддержав слова Шерлока скажу что с предыдущими Джимами мы этого не отыгрывали. Да, и кстати, новому Джеймсу сообщишь о своем существовании?

342

Amelia Anderson
благодарю)

343

Amelia Anderson написал(а):

Поддержав слова Шерлока скажу что с предыдущими Джимами мы этого не отыгрывали.

отлично))

Amelia Anderson написал(а):

Да, и кстати, новому Джеймсу сообщишь о своем существовании?

определенно сейчас же скажу)

344

Добрый день,

Лейстред все еще нужен на ролевой? И насколько активно он задействован или набираете так для полного списка?

345

Гость, просто гость написал(а):

Добрый день,

Лейстред все еще нужен на ролевой? И насколько активно он задействован или набираете так для полного списка?

Добрый)
Да, Лейстред очень нужен, и да, он очень задействован в игре. Насколько я знаю, предыдущий Грег активно участвовал сюжетных квестах. Да и в новый планирующийся потрясающий квест он вплетен тоже

346

Гость, просто гость

Сожалею о несостыковке, но наш собственный Грегори возвращается, поэтому, боюсь, в другом мы не нуждаемся.)
Простите за неудобство)
Будем рады видеть Вас в любой иной доступной роли)

347

Ну чтож нет, так нет )))
А что насчет Молли?

348

По имеющейся у меня информации Молли нам нужна))

349

Что насчет поста с другой ролевой?

350

Гость, просто гость, вполне приемлемо

351

Здравствуйте) Меня интересует такой вопрос: будет ли востребован в игре Шерринфорд Холмс?) А то не хотелось бы начинать такое трудновыполнимое (для меня) дело, как расписывать практически каноничного персонажа с таким ничтожно малым объемом начальных данных без уверенности, что я не зря это делаю) Хотелось бы активной игры, так что нужно решить: мне придумывать неканона или попробовать расписать этого персонажа.

352

П.Ш.Х.

По-сути основная заминка с активностью сейчас - это сессии и экзамены у участников. В связи с этим страдают не только канонические персонажи, но и не каноны. Так что если смотреть на ситуацию в этом свете - тормоза будут в любом случае, и это неоспоримо.
С другой стороны, Шеррринфорд был прописан в анкете Майкрофта Холмса, и, насколько я знаю, и Шерлок и Майкрофт будут рады появлению брата.
Что до сюжета для Шерринфорда, как такого, отдельно, пока нету (потому что приток игроков маленький, мы были не уверены, придет ли кто-нибудь когда-нибудь на эту роль, а писать впустую, как вы понимаете, всем лень). С другой стороны, для Шерринфорда (Можно я его Фордом звать буду? Короче так) открыт доступ к любым делам своих братцев, так как что-то мне подсказывает, что он - основной мозг этого выводка. Поэтому, по-идее, для начала (чтобы вы смогли сыграться со свой родней, как минимум), мы можем вписать Вас в любой из квестов - Форд там лишним не будет. Это факт.

Что касается неканонического персонажа, тут сложнее во всех смыслах, так как очень-очень большую роль играет его специфика. И уже от нее и нужно плясать.

353

Fearghas Sattenberg, Прекрасно понимаю ситуацию с экзаменами - я сам студент. Просто во время этой бешеной зубрежки, чтобы сохранить устойчивое настроение, я решил отвлекаться от бесконечной череды контрольных/зачетов/шпаргалок таким вот образом) Так что активность я имел ввиду в общем случае, а не только сейчас)
Сам по себе персонаж очень мне интересен (никогда не пробовал роли людей старше меня как минимум вдвое), так что это еще и интересный опыт)
Если у этого персонажа будет возможность вписаться в текущую игру, то я хотел бы забить роль (на всякий случай) и начать писать анкету.
В таком случае, не могли бы вы или кто-то из админ-состава заменить мой ник?)
Еще одна проблема: пока я не принят в игру, от меня закрыт раздел с готовыми анкетами, так что описание Форда с точки зрения Майкрофта мне не доступно. Может, где-то есть про него информация? А то вдруг получатся расхождения в биографии или характере?)

354

П.Ш.Х.

Я перешлю вам историю Майкрофта. Вероятно, он не будет против.
Я, к счастью, не админ, но и прав соответствующих у меня нету, поэтому вам придется чуть-чуть подождать товарищей с админским доступом, и, думаю, они уладят проблему с вашим ником. Если вдруг возникнут проблемы - пишите мне или им.

На счет истории о Форде,.. думаю, что доступны только англоязычные источники.

А сейчас прошу меня извинить, вынужден отбыть на работу. Если что - буду вечером.

355

Fearghas Sattenberg, хорошо, спасибо за помощь)

356

Sherringford Holmes
Ник заменен, если я конечно написал правильно

357

доброго вам времени суток.
Я так понимаю, что роль Себастьяна Морана занята?
тогда не подскажите мне, нуждается ли Джим Мориарти в киллере\снайпере\чистильщике и итс. Просто, серьезно, я душу Дьяволу продам за ночь с тобой (с) за флэш с Джимом.

358

Айс`, доброго и вам)
да, правильно поняли, Себастьян у нас уже есть.
за Джеймса, к сожалению, ответить не смогу, но как только он появится, направлю его сюда, чтобы ответил вам лично

359

Айс`
Нужен, даже очень нужен) Небольшая армия всегда пригодится.

Отредактировано James Moriarty (May 23 2012 23:21:22)

360

Айс` написал(а):

киллере\снайпере

в нужных есть один)


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно